车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 郑州东 | ---- | 06:42 | 00:00 | - |
2 | 新乡东 | 07:02 | 07:04 | 00:20 | 67 |
3 | 鹤壁东 | 07:20 | 07:22 | 00:36 | 131 |
4 | 安阳东 | 07:37 | 07:40 | 00:51 | 177 |
5 | 高邑西 | 08:21 | 08:23 | 01:32 | 361 |
6 | 石家庄 | 08:38 | 08:40 | 01:47 | 412 |
7 | 保定东 | 09:16 | 09:18 | 02:23 | 554 |
8 | 高碑店东 | 09:34 | 09:36 | 02:39 | 610 |
9 | 涿州东 | 09:46 | 09:48 | 02:49 | 631 |
10 | 北京西 | 10:13 | 10:13 | 03:14 | 693 |