首页 > 全国列车时刻表 > g1560次列车时刻表

从商丘开往北京西g1560次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:713 公里 商务座:1224.5元 一等座:620.5元 二等座:388元 无座:388元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 商丘 ---- 07:30 00:00 -
2 民权北 07:45 07:47 00:15 5
3 兰考南 08:00 08:02 00:28 10
4 开封北 08:18 08:20 00:44 15
5 郑州东 08:42 09:02 01:06 20
6 新乡东 09:22 09:24 01:26 87
7 鹤壁东 09:40 09:42 01:42 151
8 邢台东 10:21 10:26 02:21 310
9 石家庄 10:53 10:57 02:48 432
10 定州东 11:20 11:22 03:11 512
11 北京西 12:19 12:19 04:08 713