首页 > 全国列车时刻表 > g156次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g156次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:16 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 17:18 00:00 -
2 苏州北 17:41 17:43 00:23 81
3 无锡东 17:53 17:55 00:33 108
4 南京南 18:39 18:41 01:17 295
5 滁州 18:59 19:01 01:35 354
6 曲阜东 20:34 20:46 03:08 783
7 济南西 21:17 21:19 03:39 912
8 天津南 22:22 22:24 04:42 1196
9 北京南 22:58 22:58 05:16 1318