车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 开封北 | ---- | 15:16 | 00:00 | - |
2 | 郑州东 | 15:38 | 15:57 | 00:22 | 5 |
3 | 新乡东 | 16:17 | 16:19 | 00:42 | 72 |
4 | 安阳东 | 16:45 | 17:00 | 01:08 | 182 |
5 | 邯郸东 | 17:17 | 17:19 | 01:25 | 242 |
6 | 高邑西 | 17:48 | 17:50 | 01:54 | 366 |
7 | 石家庄 | 18:05 | 18:10 | 02:09 | 417 |
8 | 保定东 | 18:46 | 18:52 | 02:45 | - |
9 | 北京西 | 19:37 | 19:37 | 03:30 | 698 |