首页 > 全国列车时刻表 > g1558次列车时刻表

从开封北开往北京西g1558次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:30 小时 全程距离:698 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 开封北 ---- 15:16 00:00 -
2 郑州东 15:38 15:57 00:22 5
3 新乡东 16:17 16:19 00:42 72
4 安阳东 16:45 17:00 01:08 182
5 邯郸东 17:17 17:19 01:25 242
6 高邑西 17:48 17:50 01:54 366
7 石家庄 18:05 18:10 02:09 417
8 保定东 18:46 18:52 02:45 -
9 北京西 19:37 19:37 03:30 698