g1546列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:45
到达时间:当天18:42
里程(km):2067
耗时(hr):09:43
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁东 |
---- |
07:45 |
00:00 |
- |
2 |
柳州 |
08:49 |
08:53 |
01:04 |
778 |
3 |
桂林北 |
10:09 |
10:14 |
02:20 |
942 |
4 |
兴安北 |
10:39 |
10:41 |
02:45 |
352 |
5 |
全州南 |
11:02 |
11:04 |
03:06 |
465 |
6 |
东安东 |
11:27 |
11:29 |
03:29 |
546 |
7 |
永州 |
11:47 |
11:52 |
03:47 |
494 |
8 |
祁阳 |
12:08 |
12:10 |
04:03 |
568 |
9 |
祁东 |
12:24 |
12:26 |
04:17 |
556 |
10 |
衡阳东 |
12:55 |
12:59 |
04:46 |
629 |
11 |
株洲西 |
13:26 |
13:33 |
05:13 |
754 |
12 |
长沙南 |
13:53 |
13:57 |
05:33 |
806 |
13 |
岳阳东 |
14:30 |
14:32 |
06:06 |
953 |
14 |
咸宁北 |
15:03 |
15:09 |
06:37 |
1083 |
15 |
武汉 |
15:33 |
15:50 |
07:01 |
1168 |
16 |
合肥南 |
17:40 |
17:50 |
08:51 |
1604 |
17 |
南京南 |
18:42 |
18:42 |
09:43 |
2067 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页