首页 > 全国列车时刻表 > g1545次列车时刻表

从南京南开往南宁东g1545次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:42 小时 全程距离:2040 公里 商务座:2073元 一等座:1083.5元 二等座:677.5元 无座:677.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 08:43 08:43 00:00 -
2 全椒 09:03 09:05 00:20 56
3 合肥南 09:41 09:45 00:56 157
4 六安 10:09 10:11 01:20 244
5 武汉 11:35 11:39 02:44 514
6 咸宁北 12:03 12:05 03:08 599
7 长沙南 13:04 13:08 04:07 1439
8 衡山西 13:37 13:42 04:36 1012
9 衡阳东 13:55 13:57 04:49 1053
10 祁东 14:26 14:28 05:18 1403
11 永州 14:55 15:00 05:45 1465
12 全州南 15:36 15:39 06:21 1555
13 兴安北 16:00 16:03 06:42 1607
14 桂林北 16:29 16:33 07:08 -
15 永福南 17:03 17:05 07:38 1716
16 鹿寨北 17:28 17:30 08:01 -
17 柳州 17:59 18:02 08:30 1828
18 来宾北 18:27 18:29 08:55 1894
19 宾阳 18:50 18:52 09:16 -
20 南宁东 19:18 19:18 09:42 2040