首页 > 全国列车时刻表 > g1539次列车时刻表

从南京南开往昆明南g1539次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:34 小时 全程距离:1772 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 ---- 09:05 00:00 -
2 全椒 09:25 09:27 00:20 56
3 合肥南 10:03 10:08 00:56 157
4 六安 10:32 10:34 01:20 244
5 武汉 11:51 11:55 02:37 514
6 咸宁北 12:19 12:21 03:01 599
7 岳阳东 12:52 12:54 03:32 729
8 长沙南 13:27 13:32 04:05 1439
9 韶山南 13:55 13:57 04:28 1505
10 邵阳北 14:25 14:31 04:56 1528
11 溆浦南 14:56 14:58 05:21 1424
12 怀化南 15:19 15:23 05:42 1771
13 凯里南 16:21 16:23 06:40 1732
14 贵阳北 17:01 17:07 07:18 1737
15 安顺西 17:37 17:39 07:48 1742
16 盘州 18:26 18:28 08:35 1752
17 曲靖北 18:52 18:54 08:59 1762
18 昆明南 19:29 19:29 09:34 1772