G1539次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1539 |
始发站点 |
南京南
|
始发时间 |
09:08 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日19:29 |
全程耗时 |
10小时21分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2702.0 |
特等座 |
¥1626.5 |
一等座 |
¥1425.5 |
二等座 |
¥866.0 |
无座 |
¥866.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京南
|
----
|
09:08
(当日)
|
|
2 |
合肥南
|
09:57
(当日)
|
10:00
(当日)
|
49分钟
|
3 |
六安
|
10:28
(当日)
|
10:30
(当日)
|
1小时20分钟
|
4 |
武汉
|
11:44
(当日)
|
11:50
(当日)
|
2小时36分钟
|
5 |
咸宁北
|
12:14
(当日)
|
12:20
(当日)
|
3小时6分钟
|
6 |
岳阳东
|
12:51
(当日)
|
12:57
(当日)
|
3小时43分钟
|
7 |
长沙南
|
13:31
(当日)
|
13:39
(当日)
|
4小时23分钟
|
8 |
邵阳北
|
14:25
(当日)
|
14:27
(当日)
|
5小时17分钟
|
9 |
溆浦南
|
14:52
(当日)
|
14:54
(当日)
|
5小时44分钟
|
10 |
怀化南
|
15:15
(当日)
|
15:22
(当日)
|
6小时7分钟
|
11 |
凯里南
|
16:21
(当日)
|
16:23
(当日)
|
7小时13分钟
|
12 |
贵阳北
|
17:01
(当日)
|
17:05
(当日)
|
7小时53分钟
|
13 |
安顺西
|
17:35
(当日)
|
17:37
(当日)
|
8小时27分钟
|
14 |
盘州
|
18:16
(当日)
|
18:18
(当日)
|
9小时8分钟
|
15 |
曲靖北
|
18:52
(当日)
|
18:54
(当日)
|
9小时44分钟
|
16 |
昆明南
|
19:29
(当日)
|
----
|
10小时21分钟
|