g1538列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:46
到达时间:当天18:48
里程(km):1290
耗时(hr):09:04
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
---- |
08:46 |
00:00 |
- |
2 |
嵩明 |
09:04 |
09:06 |
00:18 |
5 |
3 |
曲靖北 |
09:28 |
09:30 |
00:40 |
10 |
4 |
关岭 |
10:26 |
10:28 |
01:36 |
30 |
5 |
安顺西 |
10:43 |
10:45 |
01:51 |
35 |
6 |
贵阳北 |
11:15 |
11:24 |
02:21 |
40 |
7 |
凯里南 |
12:02 |
12:04 |
02:59 |
50 |
8 |
铜仁南 |
12:40 |
12:42 |
03:35 |
55 |
9 |
怀化南 |
13:11 |
13:14 |
04:04 |
94 |
10 |
娄底南 |
14:06 |
14:08 |
04:56 |
301 |
11 |
长沙南 |
14:43 |
14:46 |
05:31 |
426 |
12 |
岳阳东 |
15:20 |
15:22 |
06:05 |
1316 |
13 |
武汉 |
16:15 |
16:26 |
06:58 |
754 |
14 |
信阳东 |
17:09 |
17:11 |
07:41 |
1730 |
15 |
明港东 |
17:24 |
17:26 |
07:54 |
- |
16 |
驻马店西 |
17:43 |
17:53 |
08:11 |
1848 |
17 |
漯河西 |
18:12 |
18:14 |
08:30 |
1912 |
18 |
郑州东 |
18:48 |
18:48 |
09:04 |
1290 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页