首页 > 全国列车时刻表 > g1538次列车时刻表

从昆明南开往郑州东g1538次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:04 小时 全程距离:1290 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 08:46 00:00 -
2 嵩明 09:04 09:06 00:18 5
3 曲靖北 09:28 09:30 00:40 10
4 关岭 10:26 10:28 01:36 30
5 安顺西 10:43 10:45 01:51 35
6 贵阳北 11:15 11:24 02:21 40
7 凯里南 12:02 12:04 02:59 50
8 铜仁南 12:40 12:42 03:35 55
9 怀化南 13:11 13:14 04:04 94
10 娄底南 14:06 14:08 04:56 301
11 长沙南 14:43 14:46 05:31 426
12 岳阳东 15:20 15:22 06:05 1316
13 武汉 16:15 16:26 06:58 754
14 信阳东 17:09 17:11 07:41 1730
15 明港东 17:24 17:26 07:54 -
16 驻马店西 17:43 17:53 08:11 1848
17 漯河西 18:12 18:14 08:30 1912
18 郑州东 18:48 18:48 09:04 1290