g1535列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:30
到达时间:当天19:30
里程(km):2146
耗时(hr):09:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
郑州东 |
---- |
08:30 |
00:00 |
- |
2 |
漯河西 |
09:06 |
09:09 |
00:36 |
155 |
3 |
驻马店西 |
09:27 |
09:30 |
00:54 |
219 |
4 |
明港东 |
09:47 |
09:49 |
01:11 |
287 |
5 |
信阳东 |
10:02 |
10:05 |
01:24 |
337 |
6 |
孝感北 |
10:23 |
10:26 |
01:42 |
410 |
7 |
武汉 |
10:59 |
11:06 |
02:15 |
536 |
8 |
咸宁北 |
11:31 |
11:33 |
02:40 |
621 |
9 |
岳阳东 |
12:03 |
12:05 |
03:10 |
751 |
10 |
长沙南 |
12:39 |
12:47 |
03:44 |
898 |
11 |
韶山南 |
13:10 |
13:12 |
04:07 |
964 |
12 |
娄底南 |
13:29 |
13:31 |
04:24 |
1023 |
13 |
新化南 |
13:55 |
13:57 |
04:48 |
1112 |
14 |
怀化南 |
14:30 |
14:34 |
05:21 |
1230 |
15 |
铜仁南 |
15:02 |
15:04 |
05:49 |
1269 |
16 |
贵定北 |
15:57 |
15:59 |
06:42 |
- |
17 |
贵阳北 |
16:19 |
16:23 |
07:02 |
1279 |
18 |
安顺西 |
16:53 |
16:55 |
07:32 |
1289 |
19 |
普安县 |
17:35 |
17:37 |
08:12 |
1294 |
20 |
曲靖北 |
18:08 |
18:10 |
08:43 |
1309 |
21 |
昆明南 |
18:46 |
18:58 |
09:19 |
1319 |
22 |
玉溪 |
19:30 |
19:30 |
09:51 |
2146 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页