首页 > 全国列车时刻表 > g1535次列车时刻表

从郑州东开往玉溪g1535次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:51 小时 全程距离:2146 公里 商务座:2937元 一等座:1532.5元 二等座:932.5元 无座:932.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 08:30 00:00 -
2 漯河西 09:06 09:09 00:36 155
3 驻马店西 09:27 09:30 00:54 219
4 明港东 09:47 09:49 01:11 287
5 信阳东 10:02 10:05 01:24 337
6 孝感北 10:23 10:26 01:42 410
7 武汉 10:59 11:06 02:15 536
8 咸宁北 11:31 11:33 02:40 621
9 岳阳东 12:03 12:05 03:10 751
10 长沙南 12:39 12:47 03:44 898
11 韶山南 13:10 13:12 04:07 964
12 娄底南 13:29 13:31 04:24 1023
13 新化南 13:55 13:57 04:48 1112
14 怀化南 14:30 14:34 05:21 1230
15 铜仁南 15:02 15:04 05:49 1269
16 贵定北 15:57 15:59 06:42 -
17 贵阳北 16:19 16:23 07:02 1279
18 安顺西 16:53 16:55 07:32 1289
19 普安县 17:35 17:37 08:12 1294
20 曲靖北 18:08 18:10 08:43 1309
21 昆明南 18:46 18:58 09:19 1319
22 玉溪 19:30 19:30 09:51 2146