首页 > 全国列车时刻表 > g1526次列车时刻表

从昆明南开往武汉g1526次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:26 小时 全程距离:754 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 15:40 00:00 -
2 曲靖北 16:15 16:17 00:35 10
3 贵阳北 17:47 17:53 02:05 40
4 怀化南 19:25 19:28 03:37 94
5 长沙南 20:49 20:56 04:58 426
6 岳阳东 21:29 21:31 05:31 1316
7 赤壁北 21:53 21:55 05:53 -
8 武汉 22:28 22:28 06:26 754