首页 > 全国列车时刻表 > g152次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g152次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 16:18 00:00 -
2 苏州北 16:42 16:44 00:24 81
3 南京南 17:32 17:34 01:12 295
4 徐州东 18:49 18:51 02:27 626
5 枣庄 19:09 19:11 02:45 691
6 曲阜东 19:35 19:46 03:09 783
7 济南西 20:17 20:25 03:40 912
8 德州东 20:49 20:51 04:04 1004
9 天津南 21:35 21:38 04:48 1196
10 北京南 22:12 22:12 05:22 1318