车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 昆明南 | ---- | 16:00 | 00:00 | - |
2 | 曲靖北 | 16:35 | 16:37 | 00:35 | 10 |
3 | 贵阳北 | 18:07 | 18:13 | 02:05 | 40 |
4 | 凯里南 | 18:51 | 18:53 | 02:43 | 50 |
5 | 怀化南 | 19:52 | 19:56 | 03:42 | 94 |
6 | 娄底南 | 20:47 | 20:49 | 04:33 | 301 |
7 | 长沙南 | 21:23 | 21:27 | 05:07 | 426 |
8 | 萍乡北 | 21:54 | 21:56 | 05:34 | 497 |
9 | 南昌西 | 22:52 | 22:52 | 06:30 | 734 |