首页 > 全国列车时刻表 > g1510次列车时刻表

从三明开往南京南g1510次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:08 小时 全程距离:- 公里 商务座:1646.5元 一等座:878元 二等座:531元 无座:531元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三明 ---- 13:57 00:00 -
2 延平西 14:22 14:24 00:25 -
3 建瓯西 14:46 14:48 00:47 -
4 南平市 15:03 15:06 01:02 -
5 武夷山北 15:19 15:22 01:15 -
6 婺源 16:02 16:04 01:55 -
7 黄山北 16:28 16:31 02:19 -
8 千岛湖 17:05 17:07 02:53 -
9 杭州东 17:57 18:06 03:43 -
10 嘉兴南 18:30 18:32 04:07 -
11 上海虹桥 19:00 19:05 04:35 -
12 昆山南 19:22 19:24 04:52 -
13 苏州北 19:35 19:41 05:03 -
14 无锡东 19:51 19:53 05:13 -
15 常州北 20:10 20:12 05:30 -
16 镇江南 20:30 20:32 05:48 -
17 南京南 20:52 20:52 06:08 -