G151次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G151 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 |
15:49 |
到达站点 |
嘉兴南
|
到达时间 |
当日22:54 |
全程耗时 |
7小时5分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1989.0 |
一等座 |
¥1030.5 |
二等座 |
¥614.5 |
无座 |
¥614.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京南
|
----
|
15:49
(当日)
|
|
2 |
廊坊
|
16:10
(当日)
|
16:18
(当日)
|
21分钟
|
3 |
德州东
|
17:15
(当日)
|
17:17
(当日)
|
1小时26分钟
|
4 |
济南西
|
17:41
(当日)
|
17:44
(当日)
|
1小时52分钟
|
5 |
徐州东
|
18:47
(当日)
|
18:49
(当日)
|
2小时58分钟
|
6 |
蚌埠南
|
19:27
(当日)
|
19:29
(当日)
|
3小时38分钟
|
7 |
定远
|
19:45
(当日)
|
19:54
(当日)
|
3小时56分钟
|
8 |
南京南
|
20:25
(当日)
|
20:28
(当日)
|
4小时36分钟
|
9 |
镇江南
|
20:47
(当日)
|
20:53
(当日)
|
4小时58分钟
|
10 |
无锡东
|
21:22
(当日)
|
21:24
(当日)
|
5小时33分钟
|
11 |
苏州北
|
21:35
(当日)
|
21:37
(当日)
|
5小时46分钟
|
12 |
昆山南
|
21:48
(当日)
|
21:54
(当日)
|
5小时59分钟
|
13 |
上海虹桥
|
22:12
(当日)
|
22:27
(当日)
|
6小时23分钟
|
14 |
嘉兴南
|
22:54
(当日)
|
----
|
7小时5分钟
|