g1509列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:00
到达时间:当天13:38
里程(km):-
耗时(hr):06:00
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南京南 |
---- |
07:00 |
00:00 |
- |
2 |
镇江南 |
07:19 |
07:21 |
00:19 |
65 |
3 |
常州北 |
07:38 |
07:40 |
00:36 |
130 |
4 |
无锡东 |
07:57 |
07:59 |
00:53 |
187 |
5 |
苏州北 |
08:10 |
08:12 |
01:04 |
214 |
6 |
上海虹桥 |
08:35 |
08:42 |
01:27 |
295 |
7 |
杭州东 |
09:32 |
09:36 |
02:17 |
256 |
8 |
建德 |
10:17 |
10:19 |
02:58 |
- |
9 |
千岛湖 |
10:30 |
10:32 |
03:09 |
- |
10 |
黄山北 |
11:08 |
11:11 |
03:45 |
- |
11 |
婺源 |
11:32 |
11:34 |
04:06 |
- |
12 |
上饶 |
11:58 |
12:00 |
04:30 |
570 |
13 |
南平市 |
12:30 |
12:33 |
05:00 |
- |
14 |
延平西 |
13:04 |
13:06 |
05:31 |
- |
15 |
三明北 |
13:22 |
13:25 |
05:47 |
- |
16 |
三明 |
13:38 |
13:38 |
06:00 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页