g1506列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:11:03
到达时间:当天23:11
里程(km):2067
耗时(hr):10:58
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁东 |
---- |
11:03 |
00:00 |
- |
2 |
来宾北 |
11:45 |
11:47 |
00:42 |
712 |
3 |
柳州 |
12:13 |
12:17 |
01:08 |
778 |
4 |
桂林北 |
13:32 |
13:36 |
02:23 |
942 |
5 |
全州南 |
14:18 |
14:20 |
03:05 |
465 |
6 |
永州 |
14:56 |
15:00 |
03:41 |
494 |
7 |
祁阳 |
15:16 |
15:18 |
03:57 |
568 |
8 |
祁东 |
15:32 |
15:34 |
04:11 |
556 |
9 |
衡阳东 |
16:03 |
16:07 |
04:40 |
629 |
10 |
株洲西 |
16:34 |
16:40 |
05:07 |
754 |
11 |
长沙南 |
16:59 |
17:07 |
05:26 |
806 |
12 |
宜春 |
17:47 |
17:49 |
06:06 |
1053 |
13 |
新余北 |
18:04 |
18:06 |
06:21 |
1021 |
14 |
高安 |
18:28 |
18:30 |
06:43 |
1182 |
15 |
南昌西 |
18:45 |
18:48 |
06:58 |
1148 |
16 |
抚州东 |
19:14 |
19:16 |
07:24 |
- |
17 |
上饶 |
19:51 |
19:53 |
07:59 |
1340 |
18 |
衢州 |
20:21 |
20:23 |
08:27 |
1572 |
19 |
龙游 |
20:34 |
20:36 |
08:38 |
1601 |
20 |
金华 |
20:51 |
20:53 |
08:53 |
1537 |
21 |
义乌 |
21:09 |
21:11 |
09:09 |
1585 |
22 |
杭州东 |
21:44 |
21:48 |
09:42 |
1730 |
23 |
湖州 |
22:09 |
22:12 |
10:03 |
1802 |
24 |
宜兴 |
22:30 |
22:32 |
10:21 |
1938 |
25 |
溧阳 |
22:43 |
22:45 |
10:32 |
1969 |
26 |
南京南 |
23:11 |
23:11 |
10:58 |
2067 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页