g1505列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:20
到达时间:当天19:47
里程(km):2040
耗时(hr):11:00
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南京南 |
07:20 |
07:20 |
00:00 |
- |
2 |
江宁 |
07:28 |
07:30 |
00:08 |
12 |
3 |
溧阳 |
07:53 |
07:55 |
00:31 |
98 |
4 |
宜兴 |
08:07 |
08:10 |
00:43 |
129 |
5 |
长兴 |
08:22 |
08:24 |
00:55 |
165 |
6 |
湖州 |
08:33 |
08:35 |
01:04 |
185 |
7 |
德清 |
08:48 |
08:50 |
01:17 |
221 |
8 |
杭州东 |
09:03 |
09:19 |
01:30 |
256 |
9 |
义乌 |
09:52 |
09:54 |
02:03 |
401 |
10 |
金华 |
10:10 |
10:12 |
02:19 |
449 |
11 |
衢州 |
10:33 |
10:35 |
02:40 |
535 |
12 |
上饶 |
11:05 |
11:07 |
03:10 |
570 |
13 |
鹰潭北 |
11:33 |
11:35 |
03:36 |
676 |
14 |
进贤南 |
11:57 |
12:03 |
03:58 |
951 |
15 |
南昌西 |
12:21 |
12:28 |
04:16 |
883 |
16 |
宜春 |
13:11 |
13:13 |
04:59 |
1273 |
17 |
萍乡北 |
13:30 |
13:32 |
05:16 |
1246 |
18 |
长沙南 |
14:01 |
14:07 |
05:45 |
1439 |
19 |
株洲西 |
14:22 |
14:24 |
06:00 |
1205 |
20 |
衡阳东 |
14:51 |
14:53 |
06:27 |
1053 |
21 |
祁东 |
15:22 |
15:28 |
06:56 |
1403 |
22 |
永州 |
15:55 |
16:01 |
07:23 |
1465 |
23 |
桂林北 |
17:17 |
17:21 |
08:39 |
- |
24 |
柳州 |
18:34 |
18:37 |
09:52 |
1828 |
25 |
来宾北 |
19:02 |
19:04 |
10:17 |
1894 |
26 |
南宁东 |
19:47 |
19:47 |
11:00 |
2040 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页