g1504列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:08
到达时间:当天22:10
里程(km):2067
耗时(hr):10:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁东 |
10:08 |
10:08 |
00:00 |
- |
2 |
柳州 |
11:07 |
11:12 |
00:59 |
778 |
3 |
永福南 |
11:58 |
12:01 |
01:45 |
890 |
4 |
桂林北 |
12:33 |
12:36 |
02:17 |
942 |
5 |
全州南 |
13:18 |
13:20 |
02:59 |
465 |
6 |
东安东 |
13:44 |
13:47 |
03:23 |
546 |
7 |
永州 |
14:04 |
14:09 |
03:40 |
494 |
8 |
祁阳 |
14:25 |
14:27 |
03:56 |
568 |
9 |
祁东 |
14:41 |
14:43 |
04:10 |
556 |
10 |
衡阳东 |
15:12 |
15:16 |
04:39 |
629 |
11 |
株洲西 |
15:43 |
15:45 |
05:06 |
754 |
12 |
长沙南 |
16:04 |
16:09 |
05:25 |
806 |
13 |
萍乡北 |
16:36 |
16:38 |
05:52 |
911 |
14 |
新余北 |
17:06 |
17:08 |
06:20 |
1021 |
15 |
南昌西 |
17:40 |
17:46 |
06:52 |
1148 |
16 |
鹰潭北 |
18:20 |
18:22 |
07:26 |
1288 |
17 |
上饶 |
18:48 |
18:54 |
07:52 |
1340 |
18 |
玉山南 |
19:07 |
19:09 |
08:05 |
1504 |
19 |
金华 |
19:46 |
19:48 |
08:42 |
1537 |
20 |
义乌 |
20:04 |
20:06 |
08:58 |
1585 |
21 |
杭州东 |
20:39 |
20:42 |
09:31 |
1730 |
22 |
湖州 |
21:03 |
21:05 |
09:52 |
1802 |
23 |
长兴 |
21:14 |
21:16 |
10:01 |
1902 |
24 |
宜兴 |
21:29 |
21:31 |
10:14 |
1938 |
25 |
溧阳 |
21:42 |
21:44 |
10:25 |
1969 |
26 |
南京南 |
22:10 |
22:10 |
10:51 |
2067 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页