首页 > 全国列车时刻表 > g1504次列车时刻表

从南宁东开往南京南g1504次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:51 小时 全程距离:2067 公里 商务座:2539.5元 一等座:1348元 二等座:816.5元 无座:816.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 10:08 10:08 00:00 -
2 柳州 11:07 11:12 00:59 778
3 永福南 11:58 12:01 01:45 890
4 桂林北 12:33 12:36 02:17 942
5 全州南 13:18 13:20 02:59 465
6 东安东 13:44 13:47 03:23 546
7 永州 14:04 14:09 03:40 494
8 祁阳 14:25 14:27 03:56 568
9 祁东 14:41 14:43 04:10 556
10 衡阳东 15:12 15:16 04:39 629
11 株洲西 15:43 15:45 05:06 754
12 长沙南 16:04 16:09 05:25 806
13 萍乡北 16:36 16:38 05:52 911
14 新余北 17:06 17:08 06:20 1021
15 南昌西 17:40 17:46 06:52 1148
16 鹰潭北 18:20 18:22 07:26 1288
17 上饶 18:48 18:54 07:52 1340
18 玉山南 19:07 19:09 08:05 1504
19 金华 19:46 19:48 08:42 1537
20 义乌 20:04 20:06 08:58 1585
21 杭州东 20:39 20:42 09:31 1730
22 湖州 21:03 21:05 09:52 1802
23 长兴 21:14 21:16 10:01 1902
24 宜兴 21:29 21:31 10:14 1938
25 溧阳 21:42 21:44 10:25 1969
26 南京南 22:10 22:10 10:51 2067