g1503列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:31
到达时间:当天20:23
里程(km):2040
耗时(hr):10:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南京南 |
08:31 |
08:31 |
00:00 |
- |
2 |
溧阳 |
08:58 |
09:00 |
00:27 |
98 |
3 |
宜兴 |
09:12 |
09:14 |
00:39 |
129 |
4 |
湖州 |
09:30 |
09:32 |
00:55 |
185 |
5 |
杭州东 |
09:55 |
09:59 |
01:18 |
256 |
6 |
诸暨 |
10:23 |
10:24 |
01:42 |
349 |
7 |
义乌 |
10:38 |
10:40 |
01:56 |
401 |
8 |
金华 |
10:56 |
10:58 |
02:12 |
449 |
9 |
衢州 |
11:20 |
11:22 |
02:34 |
535 |
10 |
玉山南 |
11:42 |
11:44 |
02:54 |
608 |
11 |
鹰潭北 |
12:17 |
12:19 |
03:27 |
676 |
12 |
进贤南 |
12:41 |
12:43 |
03:49 |
951 |
13 |
南昌西 |
13:01 |
13:05 |
04:07 |
883 |
14 |
宜春 |
13:47 |
13:50 |
04:49 |
1273 |
15 |
长沙南 |
14:36 |
14:44 |
05:35 |
1439 |
16 |
衡阳东 |
15:21 |
15:23 |
06:12 |
1053 |
17 |
祁东 |
15:52 |
15:54 |
06:41 |
1403 |
18 |
祁阳 |
16:08 |
16:10 |
06:55 |
1432 |
19 |
永州 |
16:26 |
16:29 |
07:11 |
1465 |
20 |
全州南 |
17:06 |
17:08 |
07:48 |
1555 |
21 |
兴安北 |
17:29 |
17:31 |
08:09 |
1607 |
22 |
桂林北 |
17:57 |
18:01 |
08:35 |
- |
23 |
永福南 |
18:31 |
18:33 |
09:05 |
1716 |
24 |
柳州 |
19:20 |
19:24 |
09:52 |
1828 |
25 |
南宁东 |
20:23 |
20:23 |
10:51 |
2040 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页