首页 > 全国列车时刻表 > g1503次列车时刻表

从南京南开往南宁东g1503次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:51 小时 全程距离:2040 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 08:31 08:31 00:00 -
2 溧阳 08:58 09:00 00:27 98
3 宜兴 09:12 09:14 00:39 129
4 湖州 09:30 09:32 00:55 185
5 杭州东 09:55 09:59 01:18 256
6 诸暨 10:23 10:24 01:42 349
7 义乌 10:38 10:40 01:56 401
8 金华 10:56 10:58 02:12 449
9 衢州 11:20 11:22 02:34 535
10 玉山南 11:42 11:44 02:54 608
11 鹰潭北 12:17 12:19 03:27 676
12 进贤南 12:41 12:43 03:49 951
13 南昌西 13:01 13:05 04:07 883
14 宜春 13:47 13:50 04:49 1273
15 长沙南 14:36 14:44 05:35 1439
16 衡阳东 15:21 15:23 06:12 1053
17 祁东 15:52 15:54 06:41 1403
18 祁阳 16:08 16:10 06:55 1432
19 永州 16:26 16:29 07:11 1465
20 全州南 17:06 17:08 07:48 1555
21 兴安北 17:29 17:31 08:09 1607
22 桂林北 17:57 18:01 08:35 -
23 永福南 18:31 18:33 09:05 1716
24 柳州 19:20 19:24 09:52 1828
25 南宁东 20:23 20:23 10:51 2040