g1502列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:15
到达时间:当天21:15
里程(km):1970
耗时(hr):10:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁东 |
---- |
09:15 |
00:00 |
- |
2 |
来宾北 |
09:57 |
09:59 |
00:42 |
712 |
3 |
柳州 |
10:25 |
10:28 |
01:08 |
778 |
4 |
鹿寨北 |
10:56 |
10:58 |
01:36 |
835 |
5 |
桂林北 |
11:48 |
11:52 |
02:26 |
942 |
6 |
兴安北 |
12:17 |
12:19 |
02:51 |
352 |
7 |
全州南 |
12:40 |
12:42 |
03:12 |
465 |
8 |
东安东 |
13:05 |
13:08 |
03:35 |
546 |
9 |
永州 |
13:25 |
13:29 |
03:52 |
494 |
10 |
祁阳 |
13:45 |
13:47 |
04:08 |
568 |
11 |
祁东 |
14:01 |
14:03 |
04:22 |
556 |
12 |
衡阳东 |
14:32 |
14:34 |
04:51 |
629 |
13 |
株洲西 |
15:02 |
15:04 |
05:19 |
754 |
14 |
长沙南 |
15:23 |
15:27 |
05:38 |
806 |
15 |
萍乡北 |
15:54 |
15:56 |
06:05 |
911 |
16 |
新余北 |
16:24 |
16:26 |
06:33 |
1021 |
17 |
南昌西 |
16:58 |
17:06 |
07:05 |
1148 |
18 |
鹰潭北 |
17:41 |
17:43 |
07:40 |
1288 |
19 |
上饶 |
18:09 |
18:11 |
08:06 |
1340 |
20 |
金华 |
19:00 |
19:04 |
08:55 |
1537 |
21 |
义乌 |
19:20 |
19:22 |
09:11 |
1585 |
22 |
诸暨 |
19:36 |
19:41 |
09:25 |
1637 |
23 |
杭州东 |
20:05 |
20:10 |
09:49 |
1730 |
24 |
嘉兴南 |
20:33 |
20:36 |
10:12 |
1805 |
25 |
松江南 |
20:54 |
21:00 |
10:30 |
1858 |
26 |
上海虹桥 |
21:15 |
21:15 |
10:45 |
1970 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页