首页 > 全国列车时刻表 > g1502次列车时刻表

从南宁东开往上海虹桥g1502次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:45 小时 全程距离:1970 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 09:15 00:00 -
2 来宾北 09:57 09:59 00:42 712
3 柳州 10:25 10:28 01:08 778
4 鹿寨北 10:56 10:58 01:36 835
5 桂林北 11:48 11:52 02:26 942
6 兴安北 12:17 12:19 02:51 352
7 全州南 12:40 12:42 03:12 465
8 东安东 13:05 13:08 03:35 546
9 永州 13:25 13:29 03:52 494
10 祁阳 13:45 13:47 04:08 568
11 祁东 14:01 14:03 04:22 556
12 衡阳东 14:32 14:34 04:51 629
13 株洲西 15:02 15:04 05:19 754
14 长沙南 15:23 15:27 05:38 806
15 萍乡北 15:54 15:56 06:05 911
16 新余北 16:24 16:26 06:33 1021
17 南昌西 16:58 17:06 07:05 1148
18 鹰潭北 17:41 17:43 07:40 1288
19 上饶 18:09 18:11 08:06 1340
20 金华 19:00 19:04 08:55 1537
21 义乌 19:20 19:22 09:11 1585
22 诸暨 19:36 19:41 09:25 1637
23 杭州东 20:05 20:10 09:49 1730
24 嘉兴南 20:33 20:36 10:12 1805
25 松江南 20:54 21:00 10:30 1858
26 上海虹桥 21:15 21:15 10:45 1970