g1501列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:03
到达时间:当天21:30
里程(km):2015
耗时(hr):10:25
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
10:03 |
00:00 |
- |
2 |
嘉兴南 |
10:31 |
10:33 |
00:28 |
84 |
3 |
杭州东 |
10:58 |
11:03 |
00:53 |
159 |
4 |
诸暨 |
11:26 |
11:28 |
01:16 |
252 |
5 |
金华 |
11:53 |
11:55 |
01:41 |
352 |
6 |
江山 |
12:23 |
12:25 |
02:09 |
473 |
7 |
上饶 |
12:45 |
12:47 |
02:29 |
545 |
8 |
南昌西 |
13:44 |
13:50 |
03:26 |
795 |
9 |
高安 |
14:05 |
14:07 |
03:41 |
828 |
10 |
萍乡北 |
14:52 |
14:54 |
04:26 |
1027 |
11 |
长沙南 |
15:24 |
15:34 |
04:56 |
1128 |
12 |
衡阳东 |
16:11 |
16:13 |
05:33 |
1233 |
13 |
祁东 |
16:42 |
16:44 |
06:02 |
1378 |
14 |
祁阳 |
16:58 |
17:00 |
06:16 |
1407 |
15 |
永州 |
17:17 |
17:21 |
06:33 |
1440 |
16 |
东安东 |
17:38 |
17:40 |
06:50 |
1469 |
17 |
全州南 |
18:03 |
18:05 |
07:13 |
1530 |
18 |
兴安北 |
18:26 |
18:28 |
07:34 |
1582 |
19 |
桂林北 |
18:54 |
18:58 |
08:00 |
- |
20 |
永福南 |
19:28 |
19:30 |
08:30 |
1691 |
21 |
柳州 |
20:17 |
20:20 |
09:17 |
1803 |
22 |
来宾北 |
20:45 |
20:47 |
09:42 |
- |
23 |
南宁东 |
21:30 |
21:30 |
10:25 |
2015 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页