首页 > 全国列车时刻表 > g1501次列车时刻表

从上海虹桥开往南宁东g1501次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:25 小时 全程距离:2015 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 10:03 00:00 -
2 嘉兴南 10:31 10:33 00:28 84
3 杭州东 10:58 11:03 00:53 159
4 诸暨 11:26 11:28 01:16 252
5 金华 11:53 11:55 01:41 352
6 江山 12:23 12:25 02:09 473
7 上饶 12:45 12:47 02:29 545
8 南昌西 13:44 13:50 03:26 795
9 高安 14:05 14:07 03:41 828
10 萍乡北 14:52 14:54 04:26 1027
11 长沙南 15:24 15:34 04:56 1128
12 衡阳东 16:11 16:13 05:33 1233
13 祁东 16:42 16:44 06:02 1378
14 祁阳 16:58 17:00 06:16 1407
15 永州 17:17 17:21 06:33 1440
16 东安东 17:38 17:40 06:50 1469
17 全州南 18:03 18:05 07:13 1530
18 兴安北 18:26 18:28 07:34 1582
19 桂林北 18:54 18:58 08:00 -
20 永福南 19:28 19:30 08:30 1691
21 柳州 20:17 20:20 09:17 1803
22 来宾北 20:45 20:47 09:42 -
23 南宁东 21:30 21:30 10:25 2015