首页 > 全国列车时刻表 > G1501次列车时刻表

上海虹桥开往南宁东G1501次列车时刻表

G1501次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1501
始发站点 上海虹桥 始发时间 10:03
到达站点 南宁东 到达时间 当日21:30
全程耗时 11小时27分钟
票价信息 商务座 ¥2451.0 特等座 ¥1474.5
一等座 ¥1300.5 二等座 ¥792.0
无座 ¥792.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 10:03 (当日)
2 嘉兴南 10:31 (当日) 10:33 (当日) 28分钟
3 杭州东 10:56 (当日) 11:01 (当日) 53分钟
4 诸暨 11:25 (当日) 11:28 (当日) 1小时22分钟
5 金华 11:54 (当日) 11:56 (当日) 1小时51分钟
6 上饶 12:45 (当日) 12:47 (当日) 2小时42分钟
7 南昌西 13:43 (当日) 13:51 (当日) 3小时40分钟
8 高安 14:06 (当日) 14:08 (当日) 4小时3分钟
9 萍乡北 14:53 (当日) 14:55 (当日) 4小时50分钟
10 长沙南 15:25 (当日) 15:35 (当日) 5小时22分钟
11 衡阳东 16:12 (当日) 16:14 (当日) 6小时9分钟
12 祁东 16:43 (当日) 16:45 (当日) 6小时40分钟
13 祁阳 16:59 (当日) 17:01 (当日) 6小时56分钟
14 永州 17:17 (当日) 17:21 (当日) 7小时14分钟
15 东安东 17:37 (当日) 17:39 (当日) 7小时34分钟
16 全州南 18:03 (当日) 18:06 (当日) 8小时
17 桂林北 18:49 (当日) 18:53 (当日) 8小时46分钟
18 桂林 19:03 (当日) 19:05 (当日) 9小时
19 永福南 19:27 (当日) 19:29 (当日) 9小时24分钟
20 柳州 20:15 (当日) 20:19 (当日) 10小时12分钟
21 来宾北 20:45 (当日) 20:47 (当日) 10小时42分钟
22 南宁东 21:30 (当日) ---- 11小时27分钟