首页 > 全国列车时刻表 > g150次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g150次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:25 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 16:04 00:00 -
2 无锡东 16:32 16:34 00:28 108
3 常州北 16:51 16:53 00:45 165
4 南京南 17:24 17:27 01:16 295
5 徐州东 18:41 18:43 02:30 626
6 枣庄 19:01 19:04 02:48 691
7 曲阜东 19:28 19:30 03:12 783
8 泰安 19:49 19:56 03:31 853
9 济南西 20:13 20:21 03:48 912
10 德州东 20:45 20:47 04:12 1004
11 北京南 22:00 22:00 05:25 1318