首页 > 全国列车时刻表 > g1496次列车时刻表

从南昌西开往南京南g1496次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:55 小时 全程距离:888 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 09:04 09:04 00:00 -
2 鹰潭北 09:38 09:40 00:34 140
3 上饶 10:05 10:07 00:59 241
4 衢州 10:35 10:37 01:27 348
5 义乌 11:10 11:12 02:00 486
6 诸暨 11:26 11:35 02:14 533
7 杭州东 12:00 12:02 02:39 631
8 湖州 12:23 12:25 03:00 703
9 宜兴 12:42 12:44 03:17 759
10 溧阳 12:55 12:57 03:28 789
11 南京南 13:24 13:24 03:55 888