车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南京南 | 13:00 | 13:00 | 00:00 | - |
2 | 长兴 | 13:40 | 13:42 | 00:40 | 165 |
3 | 湖州 | 13:51 | 13:53 | 00:49 | 185 |
4 | 德清 | 14:06 | 14:08 | 01:02 | 221 |
5 | 杭州东 | 14:22 | 14:32 | 01:16 | 256 |
6 | 诸暨 | 14:57 | 14:59 | 01:41 | 349 |
7 | 金华 | 15:24 | 15:26 | 02:06 | 449 |
8 | 衢州 | 15:47 | 15:49 | 02:27 | 535 |
9 | 上饶 | 16:16 | 16:18 | 02:54 | 570 |
10 | 鹰潭北 | 16:44 | 16:46 | 03:20 | 676 |
11 | 南昌西 | 17:21 | 17:21 | 03:55 | 883 |