首页 > 全国列车时刻表 > g1493次列车时刻表

从南京南开往南昌西g1493次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:55 小时 全程距离:883 公里 特等座:703元 一等座:622元 二等座:369元 无座:369元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 13:00 13:00 00:00 -
2 长兴 13:40 13:42 00:40 165
3 湖州 13:51 13:53 00:49 185
4 德清 14:06 14:08 01:02 221
5 杭州东 14:22 14:32 01:16 256
6 诸暨 14:57 14:59 01:41 349
7 金华 15:24 15:26 02:06 449
8 衢州 15:47 15:49 02:27 535
9 上饶 16:16 16:18 02:54 570
10 鹰潭北 16:44 16:46 03:20 676
11 南昌西 17:21 17:21 03:55 883