首页 > 全国列车时刻表 > g1492次列车时刻表

从南昌开往南京南g1492次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:- 公里 特等座:697元 一等座:616.5元 二等座:366.5元 无座:366.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 08:01 08:01 00:00 -
2 上饶 09:05 09:07 01:04 260
3 玉山南 09:20 09:22 01:17 -
4 金华 09:58 10:00 01:53 457
5 义乌 10:16 10:18 02:09 505
6 诸暨 10:32 10:37 02:23 -
7 杭州东 11:02 11:05 02:48 645
8 湖州 11:26 11:28 03:09 -
9 宜兴 11:45 11:52 03:26 -
10 溧阳 12:03 12:05 03:37 -
11 溧水 12:21 12:23 03:53 -
12 南京南 12:38 12:38 04:08 -