首页 > 全国列车时刻表 > g1484次列车时刻表

从贵阳北开往南京南g1484次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:55 小时 全程距离:1581 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 07:58 07:58 00:00 -
2 凯里南 08:36 08:38 00:38 5
3 新晃西 09:17 09:19 01:17 15
4 怀化南 09:43 09:46 01:41 103
5 邵阳北 10:27 10:29 02:22 204
6 娄底南 10:45 10:47 02:38 310
7 长沙南 11:21 11:26 03:12 435
8 醴陵东 11:48 11:52 03:34 433
9 萍乡北 12:02 12:04 03:44 540
10 新余北 12:32 12:34 04:12 650
11 高安 12:56 13:02 04:34 681
12 南昌西 13:18 13:24 04:50 777
13 鹰潭北 13:58 14:00 05:24 917
14 上饶 14:26 14:28 05:50 1018
15 衢州 14:56 14:58 06:18 1129
16 金华 15:20 15:22 06:40 1161
17 义乌 15:38 15:40 06:56 1263
18 杭州东 16:13 16:21 07:29 1408
19 德清 16:34 16:36 07:42 1360
20 湖州 16:49 16:51 07:55 1396
21 宜兴 17:08 17:15 08:12 1452
22 溧阳 17:26 17:32 08:23 -
23 溧水 17:48 17:50 08:39 -
24 南京南 18:06 18:06 08:55 1581