首页 > 全国列车时刻表 > g1481次列车时刻表

从南京南开往贵阳北g1481次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:56 小时 全程距离:1737 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 11:37 11:37 00:00 -
2 溧水 11:53 11:55 00:16 46
3 宜兴 12:17 12:19 00:38 129
4 长兴 12:31 12:37 00:50 165
5 湖州 12:46 12:48 00:59 185
6 杭州东 13:10 13:12 01:21 256
7 金华 13:56 13:58 02:05 449
8 衢州 14:19 14:22 02:26 535
9 弋阳 15:02 15:04 03:06 635
10 鹰潭北 15:18 15:20 03:20 676
11 抚州东 15:34 15:36 03:34 786
12 南昌西 16:02 16:06 04:00 883
13 高安 16:22 16:24 04:16 858
14 宜春 16:55 16:57 04:47 1273
15 萍乡北 17:15 17:17 05:05 1246
16 长沙南 17:47 17:57 05:35 1439
17 韶山南 18:20 18:22 05:58 1505
18 娄底南 18:39 18:41 06:15 1564
19 溆浦南 19:17 19:19 06:51 1424
20 怀化南 19:40 19:43 07:12 1771
21 铜仁南 20:13 20:15 07:42 1722
22 凯里南 20:50 20:52 08:17 1732
23 贵阳北 21:31 21:31 08:56 1737