车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 杭州东 | 15:59 | 15:59 | 00:00 | - |
2 | 金华 | 16:45 | 16:47 | 00:46 | 193 |
3 | 龙游 | 17:02 | 17:04 | 01:01 | 248 |
4 | 江山 | 17:22 | 17:31 | 01:19 | 314 |
5 | 上饶 | 17:51 | 17:53 | 01:39 | 390 |
6 | 鹰潭北 | 18:19 | 18:21 | 02:05 | 487 |
7 | 进贤南 | 18:43 | 18:45 | 02:27 | 497 |
8 | 南昌西 | 19:03 | 19:20 | 02:45 | 631 |
9 | 丰城东 | 19:48 | 19:50 | 03:13 | - |
10 | 吉安西 | 20:25 | 20:27 | 03:48 | - |
11 | 泰和 | 20:39 | 20:41 | 04:00 | - |
12 | 兴国西 | 21:05 | 21:07 | 04:24 | - |
13 | 赣州西 | 21:29 | 21:29 | 04:46 | - |