首页 > 全国列车时刻表 > g1460次列车时刻表

从萍乡北开往温州南g1460次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:10 小时 全程距离:775 公里 商务座:1151.5元 一等座:614元 二等座:368元 无座:368元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 萍乡北 06:58 06:58 00:00 -
2 宜春 07:15 07:17 00:17 61
3 南昌西 08:00 08:03 01:00 237
4 上饶 08:58 09:00 01:55 478
5 江山 09:22 09:24 02:17 554
6 金华 09:51 09:53 02:44 675
7 金华南 10:04 10:06 02:55 604
8 丽水 10:41 10:43 03:30 764
9 青田 11:03 11:11 03:50 -
10 温州南 11:31 11:31 04:10 775