首页 > 全国列车时刻表 > G146次列车时刻表

上海虹桥开往北京南G146次列车时刻表

G146次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G146
始发站点 上海虹桥 始发时间 15:21
到达站点 北京南 到达时间 当日21:05
全程耗时 5小时44分钟
票价信息 商务座 ¥2158.0 特等座 ¥1089.0
一等座 ¥969.0 二等座 ¥553.0
无座 ¥553.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 15:21 (当日)
2 常州北 16:01 (当日) 16:03 (当日) 40分钟
3 南京南 16:34 (当日) 16:36 (当日) 1小时13分钟
4 蚌埠南 17:18 (当日) 17:22 (当日) 1小时57分钟
5 徐州东 17:59 (当日) 18:01 (当日) 2小时38分钟
6 曲阜东 18:38 (当日) 18:43 (当日) 3小时17分钟
7 济南西 19:15 (当日) 19:19 (当日) 3小时54分钟
8 德州东 19:43 (当日) 19:45 (当日) 4小时22分钟
9 天津南 20:29 (当日) 20:31 (当日) 5小时8分钟
10 北京南 21:05 (当日) ---- 5小时44分钟