首页 > 全国列车时刻表 > g1459次列车时刻表

从温州南开往萍乡北g1459次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:20 小时 全程距离:775 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 17:44 17:44 00:00 -
2 丽水 18:18 18:20 00:34 84
3 缙云西 18:33 18:35 00:47 89
4 永康南 18:46 18:48 00:58 94
5 金华南 19:06 19:08 01:16 104
6 金华 19:20 19:22 01:28 109
7 玉山南 20:00 20:10 02:06 263
8 上饶 20:22 20:24 02:18 306
9 鹰潭北 20:50 20:52 02:44 403
10 南昌西 21:27 21:31 03:19 552
11 新余北 22:03 22:05 03:51 665
12 萍乡北 22:34 22:34 04:20 775