车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 九江 | ---- | 08:12 | 00:00 | - |
2 | 湖口 | 08:30 | 08:32 | 00:18 | 30 |
3 | 景德镇北 | 09:17 | 09:20 | 01:03 | 151 |
4 | 婺源 | 09:47 | 10:04 | 01:30 | 220 |
5 | 黄山北 | 10:28 | 10:31 | 01:54 | 296 |
6 | 千岛湖 | 11:05 | 11:07 | 02:28 | - |
7 | 建德 | 11:19 | 11:21 | 02:40 | - |
8 | 富阳 | 11:44 | 11:46 | 03:03 | - |
9 | 杭州东 | 12:10 | 12:10 | 03:27 | 709 |