首页 > 全国列车时刻表 > g145次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥g145次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 14:35 14:35 00:00 -
2 沧州西 15:26 15:28 00:51 210
3 济南西 16:14 16:32 01:37 406
4 徐州东 17:35 17:39 02:40 692
5 滁州 18:40 18:42 03:41 964
6 南京南 19:00 19:05 03:59 1023
7 镇江南 19:24 19:26 04:18 1088
8 常州北 19:44 19:46 04:36 1153
9 苏州北 20:08 20:10 04:58 1237
10 上海虹桥 20:33 20:33 05:21 1318