首页 > 全国列车时刻表 > G145次列车时刻表

北京南开往上海虹桥G145次列车时刻表

G145次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G145
始发站点 北京南 始发时间 14:14
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日20:12
全程耗时 5小时58分钟
票价信息 商务座 ¥1998.0 特等座 ¥1089.0
一等座 ¥969.0 二等座 ¥576.0
无座 ¥576.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京南 ---- 14:14 (当日)
2 廊坊 14:35 (当日) 14:37 (当日) 21分钟
3 德州东 15:34 (当日) 15:36 (当日) 1小时20分钟
4 济南西 16:00 (当日) 16:02 (当日) 1小时46分钟
5 滕州东 16:45 (当日) 16:47 (当日) 2小时31分钟
6 徐州东 17:12 (当日) 17:22 (当日) 2小时58分钟
7 蚌埠南 18:01 (当日) 18:03 (当日) 3小时47分钟
8 滁州 18:32 (当日) 18:34 (当日) 4小时18分钟
9 南京南 18:51 (当日) 18:56 (当日) 4小时37分钟
10 常州北 19:28 (当日) 19:30 (当日) 5小时14分钟
11 上海虹桥 20:12 (当日) ---- 5小时58分钟