首页 > 全国列车时刻表 > g1433次列车时刻表

从宁波开往长沙南g1433次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:11 小时 全程距离:1080 公里 特等座:885.5元 一等座:783.5元 二等座:465元 无座:465元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 16:26 16:26 00:00 -
2 余姚北 16:45 16:48 00:19 49
3 绍兴东 16:59 17:02 00:30 54
4 绍兴北 17:14 17:19 00:42 112
5 杭州东 17:38 18:00 01:01 155
6 义乌 18:33 18:35 01:34 268
7 金华 18:51 18:53 01:50 316
8 衢州 19:14 19:17 02:11 402
9 弋阳 19:58 20:00 02:52 502
10 鹰潭北 20:14 20:16 03:06 589
11 南昌西 20:51 20:55 03:41 782
12 宜春 21:37 21:39 04:23 853
13 萍乡北 21:57 21:59 04:41 975
14 长沙南 22:29 22:29 05:11 1080