首页 > 全国列车时刻表 > G143次列车时刻表

北京南开往上海虹桥G143次列车时刻表

G143次列车时刻表
车次信息 列车类型 高铁 列车车次 G143
始发站点 北京南 始发时间 14:08
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日20:07
全程耗时 5小时59分钟
票价信息 商务座 2318.0 一等座 1060.0
二等座 662.0 无座 662.0
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京南 ---- 14:08 (当日)
2 德州东 15:22 (当日) 15:24 (当日) 1小时14分钟
3 济南西 15:48 (当日) 15:51 (当日) 1小时40分钟
4 枣庄 16:41 (当日) 16:43 (当日) 2小时33分钟
5 徐州东 17:01 (当日) 17:03 (当日) 2小时53分钟
6 滁州 18:05 (当日) 18:11 (当日) 3小时57分钟
7 南京南 18:28 (当日) 18:32 (当日) 4小时20分钟
8 常州北 19:04 (当日) 19:06 (当日) 4小时56分钟
9 无锡东 19:23 (当日) 19:31 (当日) 5小时15分钟
10 苏州北 19:41 (当日) 19:43 (当日) 5小时33分钟
11 上海虹桥 20:07 (当日) ---- 5小时59分钟