g1422列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:11:00
到达时间:当天23:28
里程(km):-
耗时(hr):10:58
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
玉溪 |
---- |
11:00 |
00:00 |
- |
2 |
昆明南 |
11:33 |
11:45 |
00:33 |
5 |
3 |
嵩明 |
12:03 |
12:05 |
00:51 |
- |
4 |
曲靖北 |
12:27 |
12:29 |
01:13 |
207 |
5 |
富源北 |
12:46 |
12:48 |
01:30 |
259 |
6 |
盘州 |
13:00 |
13:10 |
01:42 |
291 |
7 |
安顺西 |
13:56 |
13:58 |
02:28 |
441 |
8 |
贵阳北 |
14:28 |
14:33 |
02:58 |
542 |
9 |
贵定北 |
14:53 |
14:55 |
03:18 |
602 |
10 |
三穗 |
15:38 |
15:40 |
04:01 |
- |
11 |
新晃西 |
16:00 |
16:02 |
04:21 |
828 |
12 |
怀化南 |
16:27 |
16:31 |
04:46 |
916 |
13 |
溆浦南 |
16:51 |
16:53 |
05:06 |
977 |
14 |
新化南 |
17:10 |
17:12 |
05:23 |
- |
15 |
邵阳北 |
17:25 |
17:27 |
05:36 |
- |
16 |
长沙南 |
18:12 |
18:17 |
06:21 |
1248 |
17 |
醴陵东 |
18:39 |
18:41 |
06:43 |
- |
18 |
宜春 |
19:04 |
19:06 |
07:06 |
- |
19 |
高安 |
19:38 |
19:40 |
07:38 |
- |
20 |
南昌西 |
19:55 |
20:01 |
07:53 |
- |
21 |
抚州东 |
20:27 |
20:29 |
08:19 |
- |
22 |
上饶 |
21:04 |
21:07 |
08:54 |
- |
23 |
江山 |
21:29 |
21:31 |
09:16 |
- |
24 |
金华 |
21:59 |
22:02 |
09:44 |
- |
25 |
义乌 |
22:18 |
22:26 |
10:00 |
- |
26 |
杭州东 |
23:00 |
23:04 |
10:34 |
- |
27 |
嘉兴南 |
23:28 |
23:28 |
10:58 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页