g1421列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:06:42
到达时间:当天19:21
里程(km):-
耗时(hr):11:09
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
嘉兴南 |
---- |
06:42 |
00:00 |
- |
2 |
桐乡 |
06:52 |
06:54 |
00:10 |
- |
3 |
杭州东 |
07:14 |
07:31 |
00:30 |
75 |
4 |
诸暨 |
07:54 |
07:56 |
00:53 |
- |
5 |
义乌 |
08:10 |
08:12 |
01:07 |
- |
6 |
金华 |
08:28 |
08:30 |
01:23 |
- |
7 |
江山 |
08:59 |
09:01 |
01:52 |
389 |
8 |
上饶 |
09:21 |
09:23 |
02:12 |
- |
9 |
鹰潭北 |
09:49 |
09:51 |
02:38 |
- |
10 |
南昌西 |
10:26 |
10:29 |
03:13 |
706 |
11 |
新余北 |
11:01 |
11:03 |
03:45 |
- |
12 |
萍乡北 |
11:31 |
11:33 |
04:13 |
943 |
13 |
长沙南 |
12:03 |
12:06 |
04:43 |
1048 |
14 |
湘潭北 |
12:20 |
12:22 |
04:57 |
- |
15 |
娄底南 |
12:48 |
12:50 |
05:23 |
- |
16 |
新化南 |
13:14 |
13:16 |
05:47 |
- |
17 |
溆浦南 |
13:33 |
13:35 |
06:04 |
- |
18 |
怀化南 |
13:56 |
14:00 |
06:25 |
- |
19 |
新晃西 |
14:24 |
14:26 |
06:49 |
- |
20 |
凯里南 |
15:05 |
15:07 |
07:28 |
- |
21 |
贵阳北 |
15:45 |
15:54 |
08:06 |
1395 |
22 |
安顺西 |
16:24 |
16:26 |
08:36 |
- |
23 |
关岭 |
16:41 |
16:43 |
08:51 |
- |
24 |
盘州 |
17:20 |
17:22 |
09:28 |
- |
25 |
富源北 |
17:34 |
17:36 |
09:40 |
- |
26 |
曲靖北 |
17:53 |
17:55 |
09:57 |
- |
27 |
嵩明 |
18:17 |
18:19 |
10:19 |
- |
28 |
昆明南 |
18:37 |
18:49 |
10:37 |
2168 |
29 |
玉溪 |
19:21 |
19:21 |
11:09 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页