首页 > 全国列车时刻表 > g142次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g142次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 14:10 00:00 -
2 昆山南 14:27 14:32 00:17 50
3 南京南 15:26 15:28 01:11 295
4 宿州东 16:28 16:30 02:11 558
5 徐州东 16:49 16:51 02:30 626
6 曲阜东 17:28 17:40 03:07 783
7 泰安 17:59 18:02 03:26 853
8 济南西 18:19 18:22 03:43 912
9 德州东 18:46 18:56 04:07 1004
10 沧州西 19:23 19:26 04:34 1108
11 北京南 20:18 20:18 05:26 1318