首页 > 全国列车时刻表 > g1418次列车时刻表

从长沙南开往宁波g1418次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:53 小时 全程距离:1080 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 15:38 15:38 00:00 -
2 萍乡北 16:05 16:07 00:27 105
3 新余北 16:35 16:37 00:55 215
4 南昌西 17:09 17:18 01:27 342
5 鹰潭北 17:53 17:55 02:02 482
6 上饶 18:21 18:24 02:28 583
7 衢州 18:52 18:54 02:56 699
8 金华 19:15 19:17 03:17 780
9 杭州东 20:01 20:20 04:01 968
10 绍兴北 20:40 20:42 04:21 1021
11 宁波 21:14 21:14 04:53 1080