首页 > 全国列车时刻表 > g1416次列车时刻表

从宁波开往长沙南g1416次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:09 小时 全程距离:1080 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 06:59 06:59 00:00 -
2 余姚北 07:18 07:21 00:19 49
3 绍兴东 07:33 07:35 00:31 54
4 杭州东 07:59 08:14 00:55 155
5 义乌 08:47 08:49 01:28 268
6 金华 09:05 09:08 01:44 316
7 衢州 09:29 09:35 02:05 402
8 玉山南 09:56 10:05 02:26 502
9 上饶 10:17 10:20 02:38 437
10 鹰潭北 10:46 10:48 03:04 589
11 南昌西 11:23 11:27 03:39 782
12 宜春 12:09 12:11 04:21 853
13 萍乡北 12:29 12:31 04:39 975
14 长沙南 13:01 13:01 05:09 1080