首页 > 全国列车时刻表 > g1408次列车时刻表

从广州南开往南昌西g1408次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:10 小时 全程距离:1049 公里 商务座:1491元 特等座:899元 一等座:768.5元 二等座:472元 无座:472元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 06:23 00:00 -
2 耒阳西 07:56 07:58 01:33 475
3 衡阳东 08:15 08:17 01:50 530
4 株洲西 08:44 08:46 02:17 655
5 长沙南 09:05 09:10 02:36 707
6 醴陵东 09:32 09:34 02:58 783
7 萍乡北 09:45 09:47 03:09 812
8 新余北 10:15 10:17 03:37 922
9 南昌西 10:50 10:50 04:10 1049