首页 > 全国列车时刻表 > g1407次列车时刻表

从南昌西开往广州南g1407次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:18 小时 全程距离:1049 公里 特等座:899元 一等座:768.5元 二等座:472元 无座:472元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 16:58 16:58 00:00 -
2 新余北 17:30 17:32 00:32 127
3 宜春 17:47 17:49 00:47 176
4 萍乡北 18:07 18:09 01:05 237
5 醴陵东 18:21 18:26 01:17 266
6 长沙南 18:49 18:55 01:40 342
7 衡阳东 19:32 19:37 02:17 519
8 郴州西 20:10 20:13 02:50 672
9 韶关 20:44 20:46 03:21 822
10 广州南 21:43 21:43 04:18 1049